Афиша 2020

image_image_953614
P D Banner 500х100

2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся первых классов и первых курсов (бюджет)!

26 августа состоялись родительские собрания по отделениям, на которых мы  заключили договора на обучение и дали информацию по организации образовательного процесса в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» с 1 сентября.

Если Вы не смогли  присутствовать на собрании, просим Вас самостоятельно распечатать и заполнить бланк Договора на обучение в двух экземплярах, соглашение о самостоятельном маршруте обучающегося и согласие на заполнение в системе БАРС и принести  в Учреждение по одному из адресов:

Перевалка:

ул. Фрунзе, 14а (в учебную часть)

ул. Мичуринская, 5 (на вахту)

Древлянка:

пер. Попова, 5а (на вахту).

Образец Договор оказания услуги по дополнительным общеобразовательным программам (до 14 лет)

Образец Договор оказания услуги по дополнительным общеобразовательным программам (с 14 лет)

Правильное написание отделений (для договора):

Положение об обработке и защите персональных данных обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Петрозаводская детская школа искусств имени М.А. Балакирева»

Дополнение к положению от 12.09.19 г.

Соглашение /Безопасный маршрут

Всю дальнейшую информацию по обучению Вам предоставит преподаватель по специальности, который свяжется с вами по телефону, указанному Вами в заявление на поступление.

Контакты преподавателей групповых занятий на случай дистанционного обучения доступны по ССЫЛКЕ

Если вы не получили звонка от преподавателя, просим связаться с завучем по телефону 76-43-24 (с 14.00 до 16.30) - Потамошнева Елена Викторовна

Решение Родительского собрания учащихся первых классов от 26.08.2020:

1. Родителям обучающихся до 31.08.2020 предоставить в учебную часть заполненые договора на обучение, до 15.09.2020 недостающие документы (согласие на обработку персональных данных, согласие по заполнению системы БАРС, соглашение безопасный марщрут).
  2. Соблюдать правила внутреннего распорядка Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (ознакомиться с нормативной базой Учреждения на сайте).
  3. До 11.09.2020 г. рекомендовать кандидатуры в Родительский комитет школы родителей обучающихся.
  4. При посещении образовательного учреждения обеспечить наличие сменной обуви для своих детей.