Афиша 2020

image_image_953614
P D Banner 500х100

2020

1 сентября 2020 года Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева начинает новый учебный год в очно-дистанционном формате.

Образовательный процесс в очном формате будет организован с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В Учреждении действует масочный режим. С целью обеспечения безопасных условий обучения при входе в здание Учреждения у входящих в здание производится термометрия тела и обработка рук антисептиком. Перерывы между занятиями 10 и 15 минут для сквозного проветривания и обработки рабочих поверхностей.

Групповый занятия будут проводиться очно-дистанционно, информацию о групповых занятиях вы получите от преподавателей по специальности. Расписание групповых и индивидуальных занятий будет иметь  временный характер и будет составлено с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Перерывы между уроками 10-15 минут. В первой четверти продолжительность одного учебного часа будет составлять 35 минут. Следите за обновлением  расписания групповых дисциплин.

Первые классы также приступают к занятиям в очном формате, с вами свяжется преподаватель по специальности.

По остальным вопросам относительно учебного процесса можно связаться с заместителем директора по учебной работе Потамошневой Еленой Викторовной по будням с 14.00 до 16.30 тел. 764324