Афиша 2019

conc1

image_image_953614
P D Banner 500х100

Уважаемы родители (законные представители) выпускников 2020 года!

Предлагаем Вам ознакомиться с решением  родительского собрания выпускников, которое состоялось  17 декабря в Актовом зале школы по адресу: ул.Мичуринская, 5.

Повестка:

1. Предметные требования к сдаче экзамена по сольфеджио и музыкальной литературе.

2. Аттестация выпускника.

3. Выпускной вечер и Торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы.

Присутствовали: 22 родителя, администрация и заведующие отделениями школы.

Решение родительского собрания:

1. Администрации школы:

-  Начать работу по подготовке Торжественной церемонии награждения выпускников 2020 года;

- Определить: предварительную дату проведения церемонии – 30 мая 2020 года; предварительное место проведения церемонии - Зал Благородного собрания Национального музея РК;

- составить Информационное письмо для родителей выпускников и Централизованной бухгалтерии №4 по расходам и установлению Организационного взноса на проведение Торжественного мероприятия.

2. В срок до 31.01.2020 г. родителям выпускников сообщить классным руководителям решение об участии в Республиканском выпускном бале 30 мая 2020 года в Ресторане «Северный».

3. Заведующим отделениями сообщить о решении родительского собрания преподавателям своих отделений.

4. Опубликовать данное решение на сайте образовательного учреждения.

Голосовали «ЗА»  единогласно;  «ПРОТИВ»  нет;  «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  нет.

Председатель собрания     Бренц М.О.

Секретарь собрания         Кушнерук А.Г.