Успехи совсем юных художников

Учащиеся отделения платных дополнительных образовательных услуг по программе  «ИЗО» (преподаватель Игнатьева Г.Ю.) приняли участие в Республиканских конкурсах детского творчества и получили высокие награды.

Светлый праздник Пасхи!

Дошкольники с отделения платных дополнительных образовательных услуг  по программе «ИЗО» подготовились к Празднику светлой Пасхи! Со своим преподавателем Игнатьевой Г.Ю они  рисовали писанки и открытки тушью и перьями. Смотрим как это было!

Открытый урок у дошкольников

22  марта  в нашей школе прошел  открытый урок  в группе раннего  музыкального  развития детей 3-х лет преподавателя Гулиной Л.В. Дети показали родителям то, что освоили и чему  научились за  III  четверть.

Джембе  и  Варган

Вот такие папы,  увлечённые необычными инструментами, есть на дошкольном отделении в нашей школе. Ребята узнали что такое африканский барабан джембе и щипковый инструмент варган. Все с удовольствием послушали и сами постучали.

Подарки к 8 марта

В преддверии праздника 8 марта малыши-художники нашей школы подготовили подарки для своих любимых мам и бабушек. Это были замечательные корзины с объемными цветами, которые так любят все. С 8 марта, дорогие наши мамочки, бабушки и сестрички!

День всех влюбленных

К 14 февраля,  Дню всех влюбленных, самые маленькие художники  нашей школы со своим преподавателей Игнатьевой Г.Ю. подготовили замечательные валентинки  для своих близких. Смотрим как это у них получилось!

Успехи самых юных художников

В нашей школе на отделении «дополнительных платных образовательных услуг» работает прекрасный педагог, которая учит детей азам изобразительного искусства. Жанна Альбертовна Данильянц имеет уникальный талант - найти подход к каждому ребенку.

Международный день мамы

Наши юные дошкольники в группах изобразительного искусства на Перевалке (преподаватель Рахова Г.Ю.) готовились усердно к Международному Дню мамы. Ребята вместе с преподавателем создали замечательные портреты своих любимых мамочек.

Рисуем веселого жирафа

На занятиях по изобразительному искусству для детей 7-ми лет у преподавателя школы Фроловой Т.С. ребята активно рисуют и изучают цвета. Вот, например, на одном занятии  ученики объединили теплые и холодные, чтобы нарисовать веселого жирафа. У детей получились  яркие и интересные работы. Смотрите сами!

Открытый урок преподавателя Гулиной Л.В.

16 октября в нашей школе  прошел открытый урок для родителей  преподавателя Гулиной Л.В. в группе раннего музыкального развития с детьми 3-х лет. Основными задачами урока стали - развитие внимания и памяти, координации движений и мелкой моторики, навыка работы в группе и слушания музыки.