Афиша 2018

2018 TEATR

«Весенние лучики»

В середине мая в Петрозаводской детской школе искусств им. М. А. Балакирева состоялся отчётный концерт воспитанников дошкольного отделения «Весенние лучики».

Наши весенние лучики – это ребята, которые занимаются на дошкольном отделении. Наши «лучики» принесли на концерт столько тепла, радости и фантазии! Они ведь обучались в школе хореографическому, музыкальному, театральному искусствам. Им всего 5 лет, но многие уже не первый год развивают здесь свои таланты! Настроение у всех было радостное, и даже какое-то сказочное. И только все собрались в концертном зале, сразу же, как случается в сказке, у нас начались приключения!

Белый кролик и Алиса увлекли нас в свою волшебную страну. Чего только там не было! Мы играли вместе с Чеширским котом, отгадывали загадки, слушали, как замечательно играют ребята на трубе, акоордеоне и домре. А ещё… выступали сами! Впервые на такой большой концертной сцене дошколята показали, чему научились за это время. Ребята танцевали, пели и читали стихи. И конечно же в конце праздника всех ждали ПОДАРКИ!

Это был весёлый праздник, подаривший нам радость, и солнечное настроение!