СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

1 октября в кинотеатре «Калевала» состоялся самый семейный праздник «Тайна мыльных пузырей» организаторами которого выступили Молодежный клуб на Перевалке и  Проект «Счастливы вместе». Праздник  проходил в рамках фестиваля благотворительности  Добрый Петрозаводск.

Всего на семейном празднике было организовано 11 площадок, включающих в себя различные мастер-классы, увлекательные эксперименты, которые ребята и их родители смогут повторить дома. Также гостей праздника ждала развлекательная праздничная программа с играми и чудесными аниматорами из  Лидерского клуба «Лови момент».

Во второй части праздника выступили дошкольники с хореографического отделения «Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева», преподаватель Отавина М.В. После состоялся показ одного из самых добрых мультиков  "Дом".Так же этот праздник посетил один из главных героев мультфильма  Був. Что стало большим подарком для всех гостей.