Афиша 2018

2018 TEATR

Открытый урок преподавателя Гулиной Л.В.

16 октября в нашей школе  прошел открытый урок для родителей  преподавателя Гулиной Л.В. в группе раннего музыкального развития с детьми 3-х лет. Основными задачами урока стали - развитие внимания и памяти, координации движений и мелкой моторики, навыка работы в группе и слушания музыки.

В этом ребятам  помогли логоритмические упражнения, пение, теоретический материал ( работа с карточками), игра на музыкальных инструментах, а также задания на развитие звуковысотного и тембрового слуха.

Чтобы ребята не устали и им было интересно занятие сопровождалось музыкальной разминкой, дыхательной гимнастикой, движениями под музыку, игрой в шумовой оркестре и творческим заданием (аппликация), в котором родители принимали участие и помогали детям.

Урок  получился насыщенным, эмоциональным, познавательным, увлекательным, оставил положительные впечатления и зарядил бодростью детей, родителей и педагога!