Успехи самых юных художников

В нашей школе на отделении «дополнительных платных образовательных услуг» работает прекрасный педагог, которая учит детей азам изобразительного искусства. Жанна Альбертовна Данильянц имеет уникальный талант - найти подход к каждому ребенку.

Благодаря ее вдохновляющим урокам юные художники с большим удовольствием переносят на холст сказочные образы, времена года, животных, людей, пейзажи и натюрморты. Родители юных художников, обучающихся у Жанны Альбертовны выражают ей огромную благодарность за успехи своих детей, а их не мало. Это и Всероссийский конкурс рисунков «Хэллоуин» - в числе победителей: Теппоевы Елизавета и Егор; Всероссийский творческий конкурс «Пернатые друзья» - одна из победителей Салова Елизавета; VI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Неограниченные возможности» - победитель Лебедева Мария; Творческий конкурс детского рисунка «Календарь 2017» от компании Ситилинк – победитель и автор работы вошедшей в календарь Теппоева Лиза.

Поздравляем ребят и педагога с успехами и желаем новых творческих достижений!!!