НАПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ 2018

HOREOGRAFIA IZO LADUHSKI RMS TEATR ZIVOI rodnik
ХОРЕОГРАФИЯ ИЗО ЛАДУШКИ РМС ТЕАТР ЖИВОЙ РОДНИК

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей на образовательную программу «Живой родник» Возраст детей 4-5 лет!

Уважаемые родители дошкольников и родители детей начальной школы, в связи с движением контингента образовались вакантные места в группах на отделении платных дополнительных образовательных услуг по следующим направлениям:

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на новые тарифы.

Прейскурант на платные дополнительные услуги вступает в силу с 01.04.2016 года.

Индивидуальные особенности детей

Ивлева И.А., Младик И.Ю., Сафуанова О.В. "Консультирование родителей в детском саду

(индивидуальные особенности детей)",

Москва: "Генезис", 2009 г.

Десять причин отдать ребенка в музыкальную школу

Несмотря на то, что ребёнок фальшиво орёт песни Чебурашки, и слуха у него нет; несмотря на то, что пианино некуда поставить, и бабушка не может возить ребёнка «на музыку»; несмотря на то, что ребёнку вообще некогда – английский, испанский, секция по плаванию, балет и прочая, и прочая ...

Есть веские причины всё это преодолеть и всё-таки учить музыке, и эти причины должны знать современные родители:

О направлении "ИЗО" дошкольного отделения