Расписание родительских собраний отделения платных дополнительных образовательных услуг в августе 2017 года:

Расписание дошкольного отделения и подготовительных классов хозрасчетного отделения
на 2016-2017 учебный год

СМОТРЕТЬ

Объявляется дополнительный набор на отделение самоокупаемости

по следующим направлениям:

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей на новую

образовательную программу дошкольного отделения «Живой родник» Возраст детей 4 года!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на новые тарифы.

Прейскурант на платные дополнительные услуги вступает в силу с 01.04.2016 года.

НАПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

ХОРЕОГРАФИЯ ИЗО ЛАДУШКИ РМС ТЕАТР ЖИВОЙ РОДНИК

Индивидуальные особенности детей

Ивлева И.А., Младик И.Ю., Сафуанова О.В. "Консультирование родителей в детском саду

(индивидуальные особенности детей)",

Москва: "Генезис", 2009 г.

Десять причин отдать ребенка в музыкальную школу

Несмотря на то, что ребёнок фальшиво орёт песни Чебурашки, и слуха у него нет; несмотря на то, что пианино некуда поставить, и бабушка не может возить ребёнка «на музыку»; несмотря на то, что ребёнку вообще некогда – английский, испанский, секция по плаванию, балет и прочая, и прочая ...

Есть веские причины всё это преодолеть и всё-таки учить музыке, и эти причины должны знать современные родители:

О направлении "ИЗО" дошкольного отделения