Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей на новую

образовательную программу дошкольного отделения «Живой родник» Возраст детей 4 года!

В данную программу входят учебные предметы:

• «Живой родник» (3 занятия в неделю); Музыкальное воспитание; Развитие речи и интереса к чтению; Развитие математических представлений и ориентирования в пространстве.
  • «Музыкальная радуга» (1 занятие в неделю); Обучение пению; Ритмика
  • «Веселая палитра» (1 занятие в неделю): Художественное и прикладное творчество

Занятия проводят преподаватели школы:

• Рахова Галина Юрьевна – преподаватель отдела живописи;
  • Харина Мария Александровна - преподаватель отдела хоровое пение;
  • Федорова Наталья Николаевна - преподаватель дошкольного отделения,   заслуженный работник образования РК

Занятия с дошкольниками носят комплексный характер, ярко выраженную эстетическую направленность, могут быть осуществлены только в небольших группах по 6-8 человек. Гибкая смена видов деятельности на уроке позволяет проводить его в пределах 35 минут без заметного утомления детей.

Реализация программы предусматривает наличие кубиков и таблиц Зайцева, кубиков Никитина, Виноградова, палочек Кюизинера, Рамки Монтессори, складовых карточек, наглядных пособий, игр, методических пособий, ИКТ – средств. Используется система ручных знаков Г. Струве. Разработаны тетради на печатной основе для выполнения домашних заданий.

Осуществляется психологическое сопровождение проекта - работа с учащимися, преподавателями и родителями.

Контакты - Федорова Наталья Николаевна 72-29-27