Питание обучающихся

Театральный коллектив «Взгляд»

Руководитель - Шалаева Дарья Вячеславовна

Коллектив «Взгляд» создан в 2018 году. За время своего существования коллектив принял участие в различных школьных, городских, республиканских мероприятиях. Коллектив «Взгляд» - Лауреат городского фестиваля-конкурса школьных театров «Театральные ладушки», обладатель специальной премии «За стиль и целостность постановки» Международного театрального фестиваля «Ералашка» в г. Нарва, лауреат Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии».

В репертуаре коллектива постановки «Храбрая Герда», по мотивам сказки Г.  Х. Андерсена «Снежная королева», клоунада «Ночь в магазине игрушек», «Путешествие Голубой Стрелы», по мотивам одноименной сказки Дж. Родари.

Юные театралы ни раз становились участники городских и республиканских концертов: «Республиканский День Учителя», «День Республики Карелия» и др.

vz1

vz2