Афиша 2020

conc1

«На виражах чудес»

Театральный коллектив Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева «Тип-Топ» (руководитель Наталья Черная) стал участником фестиваля новогодних сказок «На виражах чудес». Фестиваль прошел в Петрозаводске с 24 по 26 января.

На суд зрителей и членов жюри коллектив представил две постановки: музыкальную фантазию «Щелкунчик» (по мотивам сказки Э.Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король») и новогоднюю сказку «Волшебный шарик».

Поздравляем юных театралов и руководителя Наталью Ивановну с успешными выступлениями:

-спектакль «Щелкунчик» удостоен диплома победителя фестиваля и диплома в номинации «За яркое воплощение старой доброй сказки»;
- учащаяся Белоус Диана награждена личным дипломом в номинации «За раскрытие идеи и образов литературного произведения - роль Куклы»;
- спектакль «Волшебный шарик» удостоен диплома в номинации «За эмоциональность и артистизм».

Пожелаем коллективу и его руководителю интересных постановок и новых творческих побед!