Афиша 2020

conc1

«Дети Войны - Дети Победы»

5 февраля в концертном зале Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева состоялся II школьный конкурс чтецов "В музыке слов", посвященный 75ой годовщине Великой Победы.
Учащиеся отдела "Искусство театра" представили зрителям литературную композицию "Дети Войны-Дети Победы".

Оценивало юных чтецов профессиональное жюри:

Алексей Шалаев - режиссер, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств;
Александра Анискина - актриса Национального театра РК, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств;
Иван Трифанов - режиссер, начальник отдела народного творчества Центра народного творчества и культурных инициатив;
Милена Бренц - директор Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева;
Наталья Федорова - заслуженный работник образования РК, заведующая структурным подразделением "Концертный зал" Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева.

Результаты конкурса:

Лауреаты I степени:
Григолюк Полина
Дереза Милана
Лебедев Богдан

Лауреаты II степени:
Булынко Елизавета
Кюршунова Ярослава
Петрова Ангелина
Учащиеся 2го театрального класса

Лауреаты III степени:
Кадырова Карина
Анзурова Алина
Учащиеся 1го театрального класса

Номинация "Артистизм"
Иванова Ева

Номинация "Проникновенное чтение"
Смирнов Матвей

Поздравляем участников, победителей и преподавателей с заслуженными наградами!