Афиша 2019

conc1

Новости отделения «Инструментальное исполнительство»

Паршукова Арина, учащаяся отделения «Инструментальное исполнительство» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (класс преподавателя Галины Вениаминовны Азарьковой, заслуженного работника культуры РК), стала Лауреатом Гран-При

(возрастная группа 13-14 лет) в номинации «Фортепиано соло» Всероссийского конкурса исполнительских искусств «Зимний Петрозаводск».

Конкурс прошел 9 февраля в концертном зале Петрозаводской государственной консерватории имени А.К.Глазунова.

Учредители и организаторы конкурса - ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К.Глазунова», Общероссийская федерация искусств, Всероссийский многофункциональный центр. Союз деятелей искусств.
Жюри высоко оценило выступление Арины, отметив «…высокий уровень мастерства, вдохновение и изумительную красоту исполнения».

Поздравляем Арину и Галину Вениаминовну с высокой наградой.