Афиша 2019

conc1

«Веселый оркестр» на Мичуринской

29 февраля в 17.00 на Мичуринской,5 (Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева) пройдет концерт эстрадно-духового оркестра под названием «Веселый оркестр» (руководитель Константин Колесов).

Популярная в нашей стране композиция известного советского аранжировщика и композитора Даниила Абрамовича Браславского «Веселый оркестр» легла в основу идеи мероприятия на Мичуринской.

В исполнении юных музыкантов школы, в последний день зимы, прозвучат Гимн Балакиревцев Геннадия Лукина, военные марши времен Великой Отечественной войны, вечно популярные хиты: «Текила», «Для любви» и «Золотые мелодии группы АВВА». Особое весеннее настроение создаст композиция профессора кафедры военных дирижеров Московской консерватории Даниила Браславского «Веселый оркестр».