Афиша 2019

conc1

«Start. Расцвет творчества»

Ирина Валентиновна Смирнова, преподаватель по классу домры Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева поделилась о роли online-конкурсов в условиях ограничительных мер:

« Дистанционные конкурсы в период пандемии дают выход творческой энергии, позволяют получить отзыв профессионального жюри, оставаясь единственной доступной конкурсной формой в это непростое время».

Сейчас, как никогда, участие творческих ребят в online-конкурсах поддерживается и приветствуется профессиональным сообществом преподавателей. Мы продолжаем поздравлять юных музыкантов школы с победами на конкурсах: по результатам VII Международного музыкально-художественного online-конкурса «Start. Расцвет творчества» Кира Момотова, класс преподавателя И.В.Смирновой, заслуженного работника культуры РК, удостоена Диплома Лауреата I степени ( концертмейстер Анна Климова).