Афиша 2019

conc1

«Цена Победы»

В апреле учащиеся отдела «Искусство театра» приняли участие в городском патриотическом фестивале-конкурсе «Цена Победы» (номинация «Художественное слово»), который прошел в видео-формате и был посвящен празднованию 75-летия Великой Победы и 100-летию Республики Карелия.

В конкурсе приняли участие 1400 человек в трех номинациях: художественное слово, вокал и хореографическое искусство. Все участники награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами от Sampo.ru. Победители конкурса награждены дипломами победителей и подарочными сертификатами.

В число победителей фестиваля-конкурса «Цена Победы» вошли юные театралы нашей школы:

Дереза Милана, Булынко Елизавета (театральный коллектив «Тип-Топ», руководитель Н.И Черная.)

Кадырова Карина, Чевакина Варвара - (театральный коллектив «Взгляд», руководитель Д.В.Шалаева).

Поздравляем победителей и их наставников!