Афиша 2019

conc1

«Звездный проект»

«Звездный проект» - так назывался Международный конкурс, который проходил онлайн в г.Новосибирске при поддержке Фонда талантливых детей и молодежи. Учащиеся отдела фортепиано Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева - Капинос Матвей, Чучупалова Маргарита, Бондарева Юля ( класс преподавателя Марины Сергеевны Романовой) стали участниками конкурса и удостоены Дипломов I степени.

По условиям конкурса программа выступления участников состояла из двух разнохарактерных произведений. Подготовка к участию в интернет-конкурсе требует от исполнителя максимум собранности: в условиях самоизоляции ученики самостоятельно, в домашних условиях записывают видео, что всегда требует терпения и усидчивости.

Поздравляем с успешным выступлением юных пианистов и их преподавателя Марину Сергеевну, желаем интересных проектов и побед!