Logo600

banner koronovirus 2

Выставка выпускников 2020 года
Художественно-эстетического отделения, отдела «Живопись»

«Наш творческий путь»

В этом учебном году всем выпускникам школы пришлось нелегко: самоизоляция, обучение с применением дистанционных технологий….

А впереди еще выпускные экзамены! Ребята отдела «Живопись» знают свое дело и, многие уже с профессионализмом, подошли к такому сложному этапу своей деятельности.

Выставка «Наш творческий путь»– это небольшая коллекция-отчет о проделанной работе этого года и, конечно, результат пятилетнего обучения в школе: в работах видно мастерство юных художников, умения и навыки полученные за годы обучения. Ребята не только постигали мастерство живописи, но и активно участвовали в конкурсах, побеждали, преодолевая трудности.

«Спасибо, ребята! Желаем вам успехов в сдаче экзаменов, успехов в дельнейшем пути в жизни и творчестве! Верим, что этот творческий путь, длиною в 5 лет обязательно пригодится в будущем, и уж точно, никогда не забудется!» (Аэлита Валентиновна Высоцкая, преподаватель отдела «Живопись»).