Карантин творчеству не помеха!

Весь апрель и май учащиеся подготовительного отделения «Изобразительное искусство» вместе со своим преподавателем Игнатьевой Галиной Юрьевной занимались творчеством удаленно, с использованием дистанционных технологий. "За два месяца мы плодотворно потрудились!

Мне как преподавателю, пришлось освоить новую для себя компьюторную программу по обработке и созданию видео, чтобы записать подробные видеомастер-классы для своих учеников.

Теперь у нас их целая коллекция. С учениками мы освоили всю программу. Научились работать самостоятельно поэтапно, от начала и до конца. И очень радостно, что к нашему творчеству присоединились родители, которые тоже рисовали и создавали свои шедевры с детьми. За это им огромное спасибо! За их поддержку! У нас получился замечательный творческий союз! И замечательные работы, которые обязательно будут участвовать в конкурсах и выставках» (Г.Ю. Игнатьева).