Афиша 2020

conc1

«Music Mix»

Давыдкова Алина, учащаяся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева, (флейта, класс преподавателя Эллы Евгеньевны Грибовой, преподаватель теоретических дисциплин Даниил Андреевич Попов) стала участницей необычного конкурса - Международного дистанционного конкурса среди учащихся образовательных учреждений в сфере музыкального искусства «Music Mix».

Структура Музыкального микса интересна, непривычна: 3 в 1

• конкурс вокально-инструментального исполнительства (исполнение одного произведения по номинациям «Вокал» или «Инструментальное исполнительство»)
  • олимпиада по сольфеджио ( тест)
  • олимпиада по музыкальной литературе ( тест)

25 мая подведены итоги конкурса: Алина успешно справилась со всеми конкурсными заданиями и стала Лауреатом II степени.

Поздравляем Алину и ее наставников с победой! Желаем новых творческих достижений.