Афиша 2020

conc1

Так начинается отпуск! Поздравляем!

Дистанционная работа преподавателя — это не только образовательный процесс с использованием дистанционных технологий с учениками класса, но это и иные возможности, например, собственного профессионального роста.

Так, преподаватель Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева Диана Рамазановна Гасанова (гитара) в дуэте с Юлией Кононовой ( аккордеон) решили использовать время самоизоляции с пользой для творчества. Они приняли участие сразу в трех конкурсах. С волнением ожидали результатов…. И сегодня поздравляем Диану и Юлию с уверенными победами! Желаем новых интересных проектов и, конечно, новых побед!

- Всероссийского конкурса «IMPROVISO» (Санкт- Петербург) - ГРАН-ПРИ

- Международный конкурс искусств «MuzART» (Вологда) – Лауреат I степени

- IV Международный музыкальный конкурс имени Р.М.Глиэра (Москва) - Лауреат I степени