Пятый Международный конкурс детского творчества в рамках Проекта «Салют Талантов»

Пиетиляйнен Юлиана, учащаяся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева (хореография, класс преподавателя Татьяны Леонидовны Немченко), приняла участие в заочном Международном конкурсе « Салют талантов».

Международный Проект «Салют Талантов» - это учреждённая в 2008 году система престижных международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества. В течение учебного года 2019-2020 (фестивального сезона) проводится серия фестивалей-конкурсов в различных городах мира, а также заочные конкурсы. В период ограничительных мер деятельность « Салюта талантов» сконцентрировалась в он-лайн пространстве.

Мероприятия проекта направлены на выявление и развитие молодых талантов, реализацию творческого потенциала и профессионального совершенствования педагогов.

В условиях самоизоляции Юлиане предстояло до 30 апреля сделать видео-запись своего номера и разместить на YouTube.

Поздравляем Юлиану и ее наставника с победой в конкурсе: в младшей возрастной категории Юлиана удостоена Диплома «Лауреат III степени».