Logo600

banner koronovirus 2

Новости с онлайн конкурсов.

Продолжается участие юных музыкантов в онлайн конкурсах. Так, с 9 сентября по 16 октября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел Международный конкурс талантов «Вдохновение».

Успешно представили свою конкурсную программу в номинации «Инструментальное творчество» учащиеся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева Ковалева Ульяна, Дьяченко Ольга (скрипка) и трио юных исполнителей: Петунова Нонна, Брылева Вика (скрипка) и Губа Галя (фортепиано). На конкурсе дует скрипачей и трио удостоены Диплома «Лауреат 3 степени».

Поздравляем ребят и преподавателей Елену Геннадьевну Новожилову, заслуженного работника культуры РК, Гулину Людмилу Валериевну и концертмейстера Валерию Олеговну Шеляпину с наградами, желаем покорения новых творческих вершин.