Четыре призовых места завоевали юнкоры во Всероссийском конкурсе медиапроектов «Моя Россия -2020» ( г. Таганрог)

Сегодня 12 декабря прошла онлайн-церемония награждения победителей Всероссийского научно-просветительского конкурса медиапроектов «Моя Россия-2020»в Таганрогском государственном университете.

Было более 150 участников из регионов России:

Томск (Сибирь), Иваново, Архангельск, Петрозаводск (Республика Карелия), Таганрог, Симферополь (Крым), г. Барнаул, г. Башкортостан (Сведловская область), г.Советск (Кировская область), Ростов-на-Дону и зарубежных стран (г. Хургада, Египет).

4 призовых места в 2-х номинациях завоевали юные журналисты Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева в таком престижном и представительном конкурсе!

В номинации «Лучший медиапроект в печатных изданиях» лауреатом 3 степени стала Ева Гельцер, за рецензию «А зори здесь тихие. тихие».

В номинации «Лучший фотопроект» победителями 3 степени стали Антонова Елизавета «Он был обычным парнем», Комарова Ольга «Я горжусь своим дедом», Волкова Тамара «Почему нужно хранить память о войне» , участницы медиа и фотопроекта, посвященного 75 -летию Победы.

Всего в конкурсе участвовало 16 юнкоров школы искусств Балакирева в 3-номинациях. Все победители и участники получат дипломы Всероссийского конкурса медиапроектов «Моя Россия-2020». Жюри особо отметило высокий уровень конкурсных работ из Петрозаводска, сопричастность к истории, достоверность и эмоциональность очерков, проиллюстрированных фотографиями из семейных альбомов.

Поздравляем победителей и преподавателя журналистики Рыбалову Елену Борисовну! Желаем дальнейших успехов!

Благодарим Козыреву Викторию Владимировну за сотрудничество и создание совместного проекта.

#ЗанимательнаяЖурналистика #ptzbalakireva #МедиапрофессииМедиабренды #Основыжурналистики #курсыжурналистики #vmesteptz2020 #ачтоувакарелия
#wikikarelia #карелия #республикакарелия #karelia #karelialov