Итоги проекта года 2020.

В конце декабря в нашей школе подвели итоги 2020 года культурно – образовательного проекта «Вместе - Together!», посвящённого 100-летию Республики Карелия. В рамках проекта были реализованы творческие события: III Международный молодежный конкурс-фестиваль искусств «Вместе - Together!» (III International youth Art Festival «Вместе - Together!»),

XIX Открытый фестиваль камерной музыки «Наполним музыкой сердца», II школьный конкурс чтецов «В музыке слов», Школа юных дипломатов и журналистов – международников, II школьный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах, концерт отдела «народные инструменты» «Весенней музыки капель» и многие другие.

Лауреатами проекта года 2020 стали:

Преподаватели: Азарькова Галина Вениаминовна, Белова Наталия Сергеевна, Авдеюк Нина Анатольевна, Ковалева Наталья Евгеньевна, Гасанова Диана Рамазановна, Черная Наталья Ивановна, Рыбалова Елена Борисовна, Габукова Ольга Сергеевна, Игнатьева Галина Юрьевна, Фролова Татьяна Сергеевна, Немченко Татьяна Леонидовна, Харина Мария Александровна, Попов Даниил Андреевич, Рамус Владимир Витальевич.

Учащиеся: Соболева Анастасия, Сидорова Алёна, Жукова Лиля, Дубривная Айли, Паршина Полина, Ковалева Ульяна, Андреев Иван, Алимова Алина, Савинов Захар, Кадырова Карина, Булынко Лиза, Расюкевич Анна, Александрова Марита, Гоголев Геннадий, Дарий Татьяна, Завьялова Маша, Кюршунова Василиса, Ерёмина Виктория, Ершова Ирина, Пиетиляйнен Юлиана, Шершнева Полина, Титов Илья, Полунина Полина, Столбова Дарья, Зорина Ксения, Акопян Эрик, Пастухова Дарья, Театральный коллектив «Тип-Топ».

Благодарственным письмом за реализацию культурно-образовательного проекта года в реалиях нового времени и поддержку детского творчества награждены: Федорова Наталья Николаевна, заведующая структурным подразделением «Концертный зал» и Шалаева Дарья Вячеславовна, педагог дополнительного образования, преподаватель отдела «Искусство театра».

Поздравляем учащихся и преподавателей!

И вот, уже совсем скоро в школе стартует культурно – образовательный проект 2021 года под названием «Под крылом ПТИЦЫ ИСКУССТВ!», посвященный 30-летию Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева.

Его открытие состоится 29 января 2021 г.