Конкурс «Юные дарования»

Юные пианисты Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (класс Галины Вениаминовны Азарьковой ) приняли участие в областном конкурсе Ленинградской области « Юные дарования»:

Жукова Лилия, учащаяся 7 класса, удостоена Диплома Лауреат II степени в возрастной группе 12-13 лет, Паршукова Ангелина и Паршукова Арина, учащиеся 8 класса, - Дипломанты в группе 14-16 лет.

Конкурс« Юные дарования» проходит ежегодно. Цель мероприятия – выявить и поддержать одарённых детей. Среди учредителей конкурса Комитет по культуре Ленинградской области, МБУДО Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова.

Поздравляем юных исполнителей и Галину Вениаминовну с успешными выступлениями.! Желаем новых творческих достижений!