Радость побед!

Юные пианисты Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева (класс преподавателя Галины Вениаминовны Азарьковой) приняли участие во Всероссийском фестивале искусств «Карелия - величественный край».

Фестиваль прошел в Петрозаводске с 14 октября по 25 декабря и был посвящён 100-летию Республики Карелия.

Жюри высоко оценило выступления пианистов из Балакиревки:

Паршукова Арина (номинация «Фортепиано соло») – Лауреат Гран-при
Паршукова Ангелина (номинация «Фортепиано соло) - Лауреат I степени
Жукова Лилия (номинация «Фортепиано соло») - Лауреат I степени
Щепкин Марк (номинация «Фортепиано соло») - Лауреат II степени

Паршукова Арина - Паршукова Ангелина (номинация « Фортепианный ансамбль») - Лауреат I степени.

Более 500 участников от 7 до 18 лет соревновались по видеозаписям в 17 номинациях.

Поздравляем юных пианистов школы и их преподавателя Галину Вениаминовну с прекрасными результатами. Творческий союз Педагог – Ученик способствовал созданию особой атмосферы профессионализма, искренней увлеченности искусству.