Новогодний онлайн-концерт

«Новогодняя музыкальная открытка» - так назывался концерт, который прошел 26 декабря. Исполнители – юные музыканты разных отделов Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева, зрители – все кто по ту сторону экранов собрались,

чтобы получить заряд энергии, ощутить праздничное новогоднее настроение. Ребята с большим удовольствием выступали на сцене несмотря на то, что зрителей в зале не было!

Роль ведущей исполнила Марина Сергеевна Романова, а техническое сопровождение концерта взяла на себя Сильва Седраковна Нерсисян. Приятным сюрпризом стало выступление выпускника отдела « фортепиано» Кочарян Давида (преподаватель М.С. Романова), лауреата многочисленных конкурсов.

«Новогодняя музыкальная открытка» нашла своих адресатов: доставила удовольствие как исполнителям, так и слушателям.