Поздравляем победителей и участников конкурса Рождественских открыток

Редакция газеты «Karjalan Sanomat» подвела итоги конкурса рождественских открыток и вручила дипломы и призы. Организаторы отметили, что на конкурс поступило большое количество открыток, которые выполнены в разных техниках.

Победителем конкурса рождественских открыток стала Екатерина Корнатовская, учащаяся 1 курса «Основы журналистики» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева.

Ее открытка станет официальной поздравительной открыткой газеты «Karjalan Sanomat». Редакция разослала ее по электронной почте своим читателям, партнерам и друзьям.

Сертификаты участников также получили учащиеся отдела журналистики Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева: Корнатовская Анжелика, Романова Екатерина, Каханович Анастасия, Попова Елизавета (преподаватель- Рыбалова Е.Б.).

В конкурсе участвовали школьники из районов Карелии, Петрозаводска и Санкт-Петербурга. Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов!

#ЗанимательнаяЖурналистика #ptzbalakireva #МедиапрофессииМедиабренды #Основыжурналистики
#сновымгодом #итоги2020года #планы2021