«ART CHAMPION»

Диана Гасанова и Дарья Шалаева, преподаватели Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева, удостоены Диплома Лауреат I степени II Международного конкурса искусств « ART CHAMPION» в номинации «Художественное слово» - чтец Дарья Шалаева (преподаватель отдела «Искусство театра»), концертмейстер - Диана Гасанова (гитара, преподаватель отдела «Народные инструменты»).

Диана Рамазановна приняла участие еще в одной номинации: «Инструментальное исполнительство» в гитарном дуэте с Владимиром Плешаковым (Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио). Дуэт получил высокую оценку жюри – удостоен Диплома Лауреат I степени.

Конкурс прошел в дистанционно формате и собрал участников из России, Сербии, Хорватии, Украины, Беларуси, Италии, Германии, Казахстана, Молдовы, Англии.

Поздравляем Диану Рамазановну и Дарью Вячеславовну с победой! Желаем ярких выступлений, новых творческих идей и проектов!