banner koronovirus 2

«ПЕТРОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ»

Восемь учащихся отдела народных инструментов Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева стали участниками III Республиканского конкурса исполнителей на народных инструментах «ПЕТРОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ». В этом году, как и большинство мероприятий, он проходил по видеозаписям.

Поздравляем ребят и их преподавателей с заслуженными наградами!

Диплома Лауреат I степени удостоены Глеб Ареховский (аккордеон, возрастная группа 7 – 9 лет, преподаватель Наталья Евгеньевна Ковалева) и Захар Савинов (аккордеон, возрастная группа 14 – 15 лет, преподаватель Татьяна Вячеславовна Полузанова)

Диплома Лауреат II степени удостоена Алина Алимова (баян, возрастная группа 12 – 13 лет, преподаватель Наталья Евгеньевна Ковалева)

Диплома Лауреат III степени удостоена Кира Момотова (домра, возрастная группа 12 – 13 лет, преподаватель Ирина Валентиновна Смирнова, заслуженный работник культуры РК, концертмейстер Анна Николаевна Климова)

Дипломом Дипломант конкурса награждены:

• Сергей Орлов (аккордеон, возрастная группа 7 – 9 лет, преподаватель Наталья Евгеньевна Ковалева)
  • Полина Кузнецова и Вадим Виноградов (кантеле, возрастная группа 10 – 11 лет, преподаватель Екатерина Александровна Иванова, концертмейстер Анастасия Васильевна Титова)
  • Ариадна Мосихина (домра, возрастная группа 10 – 11 лет, преподаватель Ирина Валентиновна Смирнова, концертмейстер Анна Николаевна Климова)