banner koronovirus 2

«30 добрых дел»

30 благотворительных акций будут сопровождать юбилейную афишу Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева в 2021 году. Так символично коллектив школы назвал мероприятия, которые с любою дарит горожанам в год 30-тия Учреждения.

В преддверии Международного женского дня 8 марта сладкие и творческие подарки были переданы для одиноких пожилых людей, подопечных фонда «Доброе сердце» https://vk.com/club34457598.

Преподаватель школы Светлана Альберти и руководитель благотворительного фонда Екатерина Никитина выразили слова благодарности всем, кто принял участие в данной акции: « Было очень здорово и приятно подарить немного внимания и радости тем, кто в этом нуждается! Отдельное спасибо юным художникам за их восхитительные работы!».

«Ноты и книги в подарок»- такая акция дарения и обмена нотными сборниками и книгами из личных библиотек пройдет в школе в марте текущего года.

На сайте учреждения мы будем освещать школьные «добрые дела», в которых примут участие учащиеся, преподаватели, родители.