banner koronovirus 2

«Мы играем и поём»

18 марта прошел традиционный концерт учащихся отдела «Хоровое пение»- «Мы играем и поём». Так как концерт проходил в записи, то ребята могли не только послушать, как играют другие учащиеся и понять, к чему надо стремиться, но и посмотреть на себя со стороны. Это очень полезно!

Открыл концерт младший хор «Весна» (рук. Харина М.А., конц. Тугунова Д.Д.) песней Ю. Чичкова «Здравствуйте, мамы».  Затем  прозвучали  популярные произведения  К. Сен-Санса, В. Шаинского, Л. Бетховена, М. Дворжака, Р. Шумана, Ж. Бизе  и других композиторов, а также русские народные песни в обработке. Завершил концерт дуэт преподавателей М. А. Хариной и И. П. Лариной (конц. Д. Д. Тугунова) песней Е. Крылатова   «Где музыка берет начало?».

Мы очень надеемся, что смогли порадовать наших зрителей и подарить хорошее настроение. До встречи ровно через год!

foto 2