banner koronovirus 2

Итоги юбилейного года юнкоров и фотосессия в яблоневом саду

3 июня прошел последний день занятий на отделе журналистика в этом учебном году. Учащиеся 1 курса обсудили итоги юбилейного года, написали заметки и эссе, получили оценки за четверть, оценили пресс-портфолио. Самые объемные со множеством дипломов, сертификатов, благодарственных писем и текстов у Софьи Кожевниковой, Егора Фомина и Лизы Поповой. Порадовали результатами за год Настя Коханович и Макар Трушельницкий. Состоялся розыгрыш приза - фирменной термокружки. Повезло Екатерине Корнатовской. Поздравляем!

В этот летний теплый день прошла фотосессия в цветущем яблоневом саду у средней школы №11, в которой занимаются юные корреспонденты.

Наступили каникулы! Желаем всем юнкорам отличного отдыха, крепкого здоровья, замечательных поездок и путешествий, в том числе на море и по родной Карелии, новых впечатлений, заметок и рассказов! Родителям отличного лета!

До 14 июня продолжается акция "Подари книгу сельской библиотеке" в рамках 20-летия отделения журналистики и 30-летия школы искусств Балакирева. Книги можно принести и оставить на ул. Мичуринской,5 или пер. Попова, 5-а.

Статьи юных журналистов