banner koronovirus 2

А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ВЫПУСКНОЙ. СПАСИБО ЗА ЭТИ ДВА ГОДА!

За окном лето, а это значит, что второму курсу "Основы журналистики" нашего отдела скоро пора получать свои свидетельства об окончании программы... Безусловно, это приятно и чуть печально: за два года обучения мы узнали много нового, побывали в самых интересных местах, пообщались с самыми разными людьми и, конечно, подружились.

Вчера, 3 июня, было последнее занятие, мы решили провести его на природе - и устроили пикник. Вечер прошёл в дружной компании курса, с песнями под гитару и укулеле, с играми и разгадками тайн. Мы получили невероятное количество позитива и до конца осознали, как мы любим отдел журналистики. А дальше только выпускной.

Что мы можем сказать в заключение? То, что мы невероятно благодарны за эти два года. Елене Борисовне в первую очередь - именно благодаря ей мы собрались и научились всему нужному, а это самое главное! Мы благодарны всему нашему коллективу - каждый был настолько уникальным, творческим и таким хорошим человеком, что мы подошли друг другу на 100%. Мы благодарны Петрозаводской детской школе искусств им. М.А.Балакирева за возможность проводить дни приятно и с пользой, и мы хотим оставить эту благодарность здесь.

Мы научились многому. Научились ответственности и оперативности, как настоящие журналисты. Научились задавать вопросы и отвечать на них. Научились быть открытыми и не стесняться показывать свои таланты. Мы научились дружить, работать в команде, понимать и принимать мнения других. Научились, в конце концов, писать журналистские тексты - куда же без этого! И мы знаем, что будем нести эти знания дальше по жизни.

Спасибо всем за эти два года! Ваш самый позитивный, самый лучший 2 курс "Основы журналистики"!

P.S.И моё сердце остановилось, отдышалось немного, И снова пошло

Автор- Анна Расюкевич, 2 курс "Основы журналистики"