banner koronovirus 2

Яркое завершение года!

Победа в  конкурсе «Дарование» - одного из  проектов фестивального сезона 2020-2021  Международного  Арт-центра «Наследие» (г. Санкт-Петербург, Россия), позволила Владиславу Алёкину – выпускнику 2021 Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева (фортепиано, класс преподавателя Валерии Олеговны Шеляпиной) стать участником сразу трех интернет-конкурсов!

Жюри конкурса выбрало выступление Владислава  для участия в трех завершающих сезон фестивалях-конкурсах международного статуса: «Триумф», «Ветер перемен» и «Феерия».

18 июня пришли результаты и наградные документы  конкурсов. Поздравляем Владислава и его преподавателя Валерию Олеговну Шеляпину с победами:

Международный фестиваль-конкурс искусств «Ветер перемен» — Диплом Лауреата 2 степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Феерия» — Диплом Лауреата 2 степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Триумф» — Диплом Лауреата 3 степени