Питание обучающихся

«Осенний бал»

Замечательное событие прошло 17 ноября в Городском выставочном зале — традиционный «Осенний бал». Так назывался концерт, который подготовили преподаватели и учащиеся отдела «Фортепиано» Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева.

Он был посвящён Осени, наверное, самому необыкновенному и очаровательному времени года.  Юные пианисты  представили публике произведения русских и зарубежных композиторов, как классиков, так и наших современников. Все участники концерта играли с воодушевлением, а слушатели тепло приветствовали каждого выступающего. Юные музыканты — и опытные исполнители и начинающие -  старались передать в музыке не только замысел автора, но и своё настроение, свои эмоции. Все выступления были яркими и красочными. Такой концертный опыт очень полезен и важен для наших воспитанников.

Мы их от души поздравляем и желаем новых творческих открытий!