День открытых дверей

22 и 23 апреля Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева открыла свои двери для всех желающих и провела День открытых дверей. Для гостей в эти дни были показаны: театральный спектакль, музыкальное приветствие, мастер-классы  по направлениям искусства, знакомство с инструментами и встреча с преподавателями школы.

Впервые прошла встреча клуба «школа родителей одаренных детей», где преподавателями школы были представлены образовательные программы 4-х - 5-ти лет. Кроме этого для родителей детей дошкольного возраста специалисты рассказали о возможностях и возрастных особенностях развития детей-дошкольников и  подвели итоги диагностики развития познавательных процессов в рамках этих программ.

День открытых дверей состоялся в рамках кампании по набору в школу, который продлится до 31 мая. Заявления на обучение принимаются по адресам: Пархоменко, 28 и пер. Попова, 5А. Более подробно по тел: 72-29-27