Выпускной бал 2017

21 мая Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева вручила свидетельства об окончании школы своим выпускникам. В зале Центра Национальных культур собрались выпускники 2017 года всех отделений, вместе с родителями и преподавателями – более 150 человек.

В программе праздничного вечера прошла торжественная церемония вручения Свидетельств об окончании школы. По сложившейся традиции выпускной бал был открыт праздничной программой с музыкой и танцами. Танцевали сами ребята, которые в течение последнего полугодия активно учились этому искусству под руководством преподавателя школы Борзовой Ирины Леонидовны. В своей приветственной речи Валентина Алексеевна Маркова - директор школы поздравила ребят, родителей и преподавателей с таким значительным и важным событием, как окончание школы искусств, а также отметила наиболее значимые достижения этого учебного года.

Главным сюрпризом для выпускников в этом году стал «Республиканский выпускной бал школ искусств 2017», который состоялся чуть позже в Ресторане «Северный». Это мероприятие прошло по инициативе Совета директоров муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования в области культуры и искусств Республики Карелия совместно с организатором Юлией Прохоровой при поддержке Министерства культуры Республики Карелия. Выпускников ждала анимация с ростовыми куклами, песочная мозаика и лазерное шоу. Кульминацией праздника стала интерактивная дискотека с сюрпризом.

Хочется пожелать всем ребятам успешного самостоятельного творческого пути!

Фото с Выпускного по ссылке  / ресторан "Северный"

Фото с Вручения аттестатов / Центр национальных культур

{youtube}T0fUJfXbUxE{/youtube}