Международный детско-юношеский музыкально-театральный фестиваль-конкурс

«Золотые ключики» 2018

Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева приглашает творческие детские и молодежные театральные коллективы Петрозаводска и Республики Карелия принять участие в Международном детско-юношеском музыкально-театральном фестивале-конкурсе «Золотые ключики», который пройдет в Петрозаводске 21 - 23 апреля 2018 года уже в седьмой раз. Тема - «Эпосы и сказки народов мира».

Фестиваль «Золотые ключики» -  это место встречи творческих детских и молодежных театральных коллективов из России и зарубежных стран. Музыкальные премьеры, синтез искусств, инновации, особая атмосфера, через марафон спектаклей, конкурс этюдов, мастер-классы, пресс – клубы, выставки детских художественных работ, знакомство с уникальной культурой, традициями и природой Карелии.

Организаторы: Администрация Петрозаводского городского округа; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева».

При поддержке: Министерства культуры Республики Карелия; Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями.

Условия участия