«Будущее России»

30 сентября в Петрозаводске  состоялся Отборочный тур в Финал III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» Петрозаводск.

Учредители и организаторы премии: Фестивальное международное движение «Надежды Европы», Центр по сохранению культурного наследия «Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века при поддержке Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации и Фонда поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты».

Конкурс проводился по следующим номинациям: народный вокал, народный стилизованный вокал, эстрадный вокал, джазовый вокал, шоу-группа – музыкальный театр.

В конкурсе выступили учащиеся эстрадно-джазового отделения нашей школы:  Ахтиев Валентин, Елисеева Кристина, Кравцова Лидия и Логинова Софья (преподаватель Янина Г.В.) и Кукушкин Антон и   Сидорова Кристина (преподаватель Малишевская И.В.), а также участники хореографического коллектива "Каприс" - Евдокимова Дарья, Новикова Полина, Журавская Милана, Журдина Эстелла, Самсонова Софья, Крупененкова мария, Климова Полина (руководитель Степанова И.И.).

Конкурсные прослушивания проходили на сцене ДК «Машиностроитель», все участники выступали в очень ответственном и  напряженном соревновании. Лучшие ребята со всей Карелии боролись за звание Лауреата конкурса.

Поздравляем Ахтиева Валентина, который смог получить  почетное звание  Лауреата Премии "Будущее России" - Петрозаводск.