Лауреаты года

Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева

Дорогие коллеги, ребята и родители! Приглашаем к участию в Общешкольном конкурсе достижений учащихся, преподавателей и родителей «Победитель культурно – образовательного проекта «Русская музыка. С любовью к Родине», посвященный 180-летию М.А. Балакирева.

Ежегодно в декабре Администрация Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева награждает Лауреатов года (учащихся и преподавателей) за личные творческие достижения в рамках тематических проектов. В 2017 году заявку на участие в Общешкольном конкурсе достижений самостоятельно могут подать учащиеся, родители и преподаватели школы.

Участники представляют в Оргкомитет портфолио личных творческих достижений за 2017 год по форме заявки (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) до 25.11.17 г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в печатном варианте Федоровой Н.Н.
Победители награждаются Дипломами Лауреатов года и памятными призами.

Подведение Итогов и награждение победителей состоится 9 декабря 2017 г. в Национальной библиотеке Республики Карелия.

ПОЛОЖЕНИЕ читать