XVIII  Городское театрализованное представление «Говорят, под Новый год...»

23 декабря в  нашей школе состоялось XVIII  Городское театрализованное представление «Говорят, под Новый год...». Тема «Хоровод сказок».

Восемнадцатый год подряд, по традиции, на сцене Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева в канун Нового года собираются совсем юные воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Петрозаводска.  Всего в  представлении  в этом году приняли участие более 100 ребят. В  гостях у малышей побывали герои из разных сказок  - б. Яга, жар-птицы, зайчата, медвежата, собачки, клоуны, снежинки, принцессы, Морозко и др.

Юные воспитанники приготовили для зрителей в зале яркие концертные выступления, запоминающиеся образы и просто хорошее настроение. В конце праздника,  по традиции, с Наступающим новым годом ребят и их преподавателей поздравила Снегурочка. Юные зрители были очень рады Снегурочке, ведь  каждый участник получил от нее новогодний подарок и волшебные пожелания, которые обязательно сбудутся!

С Наступающим Новым годом, друзья!