Лауреат муниципальной системы образования 2017

26 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессионализму педагогов и таланту их юных воспитанников - традиционное вручение звания «Лауреат муниципальной системы образования 2017».

Более 40 учащихся Петрозаводска были награждены по номинациям «Достижения в интеллектуальной деятельности», «Творческие достижения», «Спортивные достижения», «Активная жизненная позиция», а также награды получили преподаватели муниципальной системы образования по категориям «Признание», «Достижения в интеллектуальной деятельности»,  «Активная жизненная позиция» и «Вдохновение».

Поздравляем Полузанову Татьяну Вячеславовну, преподавателя нашей школы, отдела «народные инструменты»,  которая вошла в число награжденных  званием Лауреата 2017 года в номинации «Вдохновение»!