Конкурс детского рисунка «Рождественские чудеса»

Жюри IX-го епархиального конкурса детского рисунка «Рождественские чудеса» отобрали 25 лучших конкурсных работ. В их число вошли и работы учащихся нашей школы.  Всего на конкурс 2017 года было прислано более 200 работ.

12 юных художников Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева, учащиеся преподавателя Раховой Г.Ю.  также представили свои работы на конкурсе. Трое из них стали  победителями:  Ячикова Варя с работой  "Рождественское небо"- Диплом победителя за 3 место, Кондракова Ульяна с работой "Рождество"- Диплом победителя за 3 место и  Перепелицына Лиза с работой "Рождественский ангел"- Диплом победителя за 1 место.

Участники, победители  и преподаватели участников были награждены Дипломами и Благодарственными письмами. Награждение состоялось 8 января 2018 года на II епархиальной елке в Музыкальном театре Республики Карелия.

Поздравляем юных художников и их преподавателя и желаем новых творческих побед!