"Нарисуй свое Рождество!"

Редакция газеты "Karjalan Sanomat" провела традиционный конкурс рождественской открытки. В этом году в конкурсе приняли участие 211 детей из городов Карелии -  Петрозаводска, Костамукши, пос.  Лоухи, а также из Финляндии.

8 открыток нарисовали и учащиеся отдела "Живопись"  Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева (преподаватель Климова Н.Ю. ).

Редакция выбрала 30 лучших открыток, в число которых попали работы  - Бороденко Дарьи, Карпицкой Виталины и Негановой Натальи.  А Диплом Лауреата  III степени  получила Васильева Ульяна.

По условиям конкурса открытку мог нарисовать любой желающий, поэтому на конкурс прислали свои работы и учащиеся нашей школы курсов "Основы журналистики" и "Занимательная журналистика" (преподаватель Рыбалова Е.Б.). В итоге открытка Кузиной Екатерины также вошла в тридцатку лучших.

Самые необычные и красивые открытки редакция рассылала  в качестве своей официальной поздравительной открытки друзьям газеты и партнерам. Победителям вручили к празднику приятные подарки от редакции, а всем остальным участникам конкурса новогодние сувениры. Поздравляем!