Афиша 2018

2018 TEATR

«Гиперборея – 2018, сказочная феерия»

Художественно-эстетическое отделение Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (отдел «живопись») традиционно участвует в зимнем фестивале «Гиперборея» и ежегодно проводит выставки детских творческих работ.

В этом году площадками таких выставок станут библиотека в ТЦ «Столица» (Лососинское шоссе, 26) и холл Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (ул. Пархоменко, 28). Работы по оформлению выставок завершились 4 февраля.

Детские творческие композиции по темам, связанным с Новым годом и Рождеством, а также иллюстрации к сказочным произведениям по этой же теме объединены названием «Гиперборея – 2018, сказочная феерия». На выставках будут представлены работы текущего учебного года, а также работы, победившие на городских, республиканских и международных конкурсах. Техники исполнения работ – от академизма до самых необычных, и все это напоминает старую, добрую сказку нашего детства.

Ждем горожан на наших выставках: подарите себе еще раз новогоднее настроение.