Творческая встреча с Еленой Пиетиляйнен

11 февраля в нашей школе состоялась  Творческая встреча с Еленой Пиетиляйнен, писателем, поэтом, членом Попечительского совета Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева, членом жюри журналистских и литературных конкурсов.

Наша гостья - главный редактор литературно-художественного журнала «Север», председатель Карельского регионального отделения Союза писателей России, секретарь правления Союза писателей России, координатор Международной ассоциации писателей и публицистов по Северо-Западу.

Участники встречи услышали замечательные стихи в исполнении автора и некоторые песни в записи, интересные истории и факты творческой биографии. После встречи юные репортеры курса "Занимательная журналистика" поспешили задать вопросы поэту и получили ответы для будущих материалов. Спасибо Елене Евгеньевне за стихи, доброжелательность и атмосферу творчества и любви.

Более подробно в разделе СТАТЬИ  и социальной сети ВКОНТАКТЕ