Афиша 2018

2018 TEATR

«Культура. Традиции. Дети».

В дни весенних каникул, с 27 по 29 марта 2018 года, в селе Михайловское Олонецкого национального муниципального района Республики Карелия, недалеко от границы с Ленинградской областью пройдёт Открытая школьная краеведческая конференция «Культура. Традиции. Дети».

В ней примут участие школьники Кончезерской и Михайловской общеобразовательных школ и ребята Образцового коллектива художественного творчества Республики Карелия «Детский фольклорный ансамбль «Vesläžed» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева.

Эта новая традиция была заложена ансамблем «Vesläžed» в марте 2017 года ― ежегодная школьная исследовательская конференция «Культура. Традиции. Дети» покинула стены школы и стала Открытой межрайонной школьной исследовательской конференцией.

«Культура. Традиции. Дети-2018» - станет новой дружеской и творческой встречей детей и преподавателей разных регионов Карелии. В программе мероприятия планируются слушание докладов, проведение мастер-классов, экскурсии и, конечно же, красивая молодёжная вечерка, на которой, как в стародавние времена, будут игры, танцы, песни.

О.С. Габукова, руководитель Образцового коллектива художественного творчества Республики Карелия «Детский фольклорный ансамбль «Vesläžed» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева.

IMG 8497 1